Clientes

Clientes del IVPNL

>

Gracias a nuestros clientes por la confianza puesta en nosotros y por su apoyo en interés en el trabajo que hacemos con mucho entusiasmo, ellos son:

 
 Alcadía de Chacao www.chacao.gov.ve
 Arroz Mary www.arrozmary.com
 Banco Bandes www.bandes.gob.ve
 Banco Banesco www.banesco.com
 C.A.N.T.V. www.cantv.net
 C.G.C. www.cgc.es
 Cadafe www.cadafe.com.ve
 Carbonorca C.A.  www.carbonorca.com
 CEAPROF  www.ceaprof.com
 Coldwell Banker www.coldwellbanker.com.ve
 Concejo Legislativo de Falcón www.clef.gov.ve 
 Direct Sales www.direct-sales.com
 Nokia www.nokia.com.ve
 Dubraska & Asesores www.dubraskayasesores.com
 EDELCA www.edelca.com.ve
 Ehcopek S.A. www.ehcopek.com.ve
 El Hogar del Carro C.A. www.elhogardelcarro.com
 Electricidad de Caracas www.laedc.com.ve
 Fe y Alegría www.feyalegria.org
 Fondo de Inversiones de Venezuela www.fonvis.gov.ve
 Fundación  Lufkin www.fepat.org.ar
 Fundación Damas Salesianas www.adsint.org.ve
 General Mills de Venezuela www.generalmills.com
 Globovisión www.globovision.com
 Gráficas Los Morros C.A. www.grafimorros.com.ve
 Grupo Farma www.grupofarma.com
 Hidrofalcón www.hidrofalcon.com
 Incenter www.incenter.com.ve
 Ingeolan www.ingeolan.com
 JL Asesores www.jlasesoreslegales.com
 John Crane de Venezuela www.johncrane.com
 Kai Kashi www.kai_kashi.com
 La Casa Azul C.A.  Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla.
 La Trucha Azul www.latruchaazul.com
 Lufkin de Venezuela www.lufkin.com.ve
 Lukiven S.A. www.lukiven.com
 Manapro www.manapro.com
 Matorca C.A. www.matorca.com.ve
 Multinacional de Seguros www.multinacional.com.ve
 PDVSA www.pdvsa.com
 Restoven www.restoven.com
 Rock Well www.rock-well.de
 Roemmers www.roemmers.com
 Seguros Horizonte www.seguroshorizonte.com
 Seguros La Previsora www.previsora.com
 SMID www.smid.com.ve
 Soporte Profesional Integral www.spi.com.ve
 Seguros Nuevo Mundo www.nuevomundo.com.ve
 Tubos Servicios S.A. www.tservicios.net
 Unicity www.unicityvenezuela.com
 Universidad de Oriente www.anz.udo.edu.ve
 VIP Gestión Humana www.bumeram.com.ve
 VEPACO www.vepaco.com
 VICTUS de Venezuela www.victus.com.ve
 Arbone de Venezuela 
 Grupo Dinamic Sing 43 C.A. 
 Banco Popular de Costa Rica 
 Boss C.A. 

 Shlinder

 
 Fundacomun 
 Enelven 
 Escuela de Negocios del Estado Monagas 

 Z & C

 
 Centro Venezolano de Asesoramiento 

 Word Group Amesa S.A.

 
 Circuito Radial Continente 
 Construcción Bilantar C.A. 
 Korigab 
 Iancarina 
 Distribuidora Shalom IM LUQUE 
 Natural Forces 
 Nature Sunshine Products 
 Droguería NENA 
 NorProsistem FP 
 Riesgo S.A. 
 Secrets Excelente Costa Rica 
 Universal Santivera C.A. 
 Smarmatic 
 Taller Industrial Texas C.A. 
 Tecnoembalaje 
 Tierra Alta Sistemas de Producción S.A. 
  
  
  
  
  
  

¿Te gustaría recibir información de nuestros eventos y próximos diplomados? Escribe tu nombre y correo electrónico abajo

Home

La PNL

¿Quiénes Somos?

Registros

Servicios

Eventos

PREGUNTAS FRECUENTES

Main Menu

Visitantes

Tenemos 39 visitantes en Línea

Frases Célebres

 

La victoria y el fracaso son dos impostores, y hay que recibirlos con idéntica serenidad y con saludable punto de desdén. Rudyard Kipling (1865-1936) Novelista británico

Contáctanos







Ubícanos

Nuestra dirección:                                  

Urbanización Los Ruices - Av. Francisco de Miranda,             

Edificio Centro Empresarial Miranda - Piso 5 - Oficina 5G.

Caracas - Venezuela.

 

Horario de atención al cliente:

Lunes a Viernes: 8:00 a.m A 12m / 1:00p.m A 5:00p.m

Números de teléfono:

(+58) (212) 237 62 73

(+58) (212) 914 70 60

S5 Box

Register

*
*
*
*
*
*

Fields marked with an asterisk (*) are required.


ivpnl